Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.17, М
Для чего нужно печное литье?

Для чего нужно печное литье?

Основная функция печи – создание теплой и уютной атмосферы в доме. Правильно подобранная топка в достаточном количестве обеспечит помещения теплом без лишних усилий. Современные печи, кроме отопительной функции, выполняют еще и эстетическую, прекрасно дополняют дизайн дома и станут настоящим украшением. Придать особый вид топке вам поможет печное литье. Каждая деталь отображает утонченность и красоту. Это станет прекрасным обрамлением для живого пламени, дополняя его и отображая природную красоту.

Литью требует максимальной точности и аккуратности. При работе с высокими температурами, каждая деталь важна. Для создания используются высококачественные сплавы и краска способна выдерживать высокие температуры. В качестве декораций так же могут использоваться термостойкие стекла. Необычные формы и рисунки придадут печи дизайнерский вид и подчеркнут ваш уникальный вкус. Литье с художественной ковкой превратить печь в настоящий объект искусства.


Кроме украшения, литье является функциональной частью печи и должно обеспечивать безопасную ее эксплуатацию. Для того чтобы уникальное и качественное печное литье купить, вам не придется долго искать, мы предлагаем лучший ассортимент товаров.


- Первая важная деталь каждой печи это дверцы, они выполняют эстетическую функции и защищают помещения от горящих искр, которые могут выпрыгнуть из топки. Некоторые модели имеют стеклянную вставку, благодаря которой можно наслаждаться пламенем.


- Заслонки и задвижки, которые надежно перекрывают дымоходный канал.


- Колосники, необходимы для поддержания массы топлива в топке и удаления золи. Отделают камеру сгорания от зольника.


- Плиты и духовки, предназначены для приготовления еды.


- Решетки для обрамления камина и защиты помещения, а так же многое другое.


На нашем сайте вы сможете купить печное литье в спб самых известных зарубежных и отечественных фирм. Высокое качество всех моделей вам гарантировано. Производители являются мировыми лидерами по производству фурнитуры для печей и зарекомендовали свои товары во многих странах. Среди наиболее популярных выделяется литье фирмы SVT и Pisla. Каждая из них имеет свои преимущества, но самое главное это безупречное качество.


SVT изготавливает в основном чугунное печное литье. Компания предоставляет широкий ассортимент различных товаров. Для создания используются только высококачественные материалы и современные технологии. Каждая деталь выполнена с максимальной точностью и аккуратностью. Благодаря этому все товары прочные имеют уникальный дизайн и готовы служить вам много лет.


Компания Pisla походит из Финляндии и широко распространена во многих странах. Фирма занимается не только производством печного литья, но и множество других материалов для дома. Товары отличаются высоким качеством и надежностью. С каждым годом расширяется ассортимент продукции и усовершенствуются технологии производства. Выбрав товары от Pisla, вы всегда можете быть уверены в безопасности своего дома.


Мы предлагаем вам широкий ассортимент товаров и лучшее печное литье в спб от мировых лидеров. Соотношения цены и качества вас приятно удивит. В удобном режиме интернет-магазина вы сможете просмотреть все модели и подобрать лучшие товары для своего дома. Оформления заказа займет у вас всего несколько минут. Выбирайте лучшее для своего дома на нашем сайте!

 29.05.2017
 (51 просмотров)