Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.17, М
Подчеркните индивидуальность своего дома установив трехсторонний камин!

Подчеркните индивидуальность своего дома установив трехсторонний камин!

Сделать атмосферу в доме теплой и уютной сможет печь камин. Домашний очаг поможет снять усталость после тяжелых рабочих будней, подарит умиротворения и покой. Камин в доме это не только источник тепла, а и настоящее украшение. Все чаще люди покупают печь для того, чтобы придать помещению колоритный вид. Современные печи это настоящее творения искусства, дизайн их настолько разнообразный, что подходит под любую стилистику дома.


Каждый создатель каминов пытается придумать новый дизайн, чтобы удивить покупателей. Интересным дизайнерским решением, которое точно сможет вас удивить является трехсторонний камин. Столь необычные печи появились совсем недавно, но уже успели завоевать сердца множества покупателей. Такие каминные топки подчеркивают природную красоту пламени и дают возможность наслаждаться прекрасным видом с любой точки помещения. Именно здесь вы сможете наблюдать 3д эффект огня. Пламя, которое рождается в очаге, отображается сразу в трех стеклах, тем самым кажется гораздо больше в объеме.



Трехсторонний камин это очень эффектное и красивое решения для любого помещения. Так вы сможете подчеркнуть свой непревзойденный вкус и стиль. Камин можно установить в квартире, частном доме, офисе, ресторане, торговом центре либо в любом ином месте. Печь станет настоящей достопримечательностью дома и будет собирать множество восхищенных взглядов. В качестве облицовки можно использовать дерево, мрамор, гранит, искусственный камень. Интересные решения в декорировании топки смогут еще больше подчеркнуть ее красоту.

Особенности «П-образных» топок 

Печь камин для загородного дома это отличный вариант подарить тепло своим близким и придать некую изюминку помещению. Трехсторонний камин можно разместить по центру комнаты, в перегородке, что разделяет комнату на зоны или возле любой стены. Где бы вы его не установили прекрасный обзор вам гарантированный. Самый популярный вариант это прямоугольный камин, но так же корпус может иметь форму куба, цилиндра или пирамиды. П-образный камин, несомненно, будет органично вписываться в любой интерьер.

Трехсторонний камин имеет одно фронтальное и два боковых стекла. По конструкции топка напоминает букву «П», откуда и пошло их второе названия – «П-образная топка». Соотношения размеров стекол может быть разным, все зависит от дизайнерского решения. Корпус может состоять не с отдельных стекол а быть цельным. Для открытия зачастую предназначена одна дверка, но в некоторых моделях с помощью лифтового механизма можно сразу открывать три стекла.


В качестве топлива используется газ, дрова и биоэтанол. Некоторые модели оснащены автоматической системой регулирования процесса горения. Для изготовления топок используют только лучшие высококачественные материалы, которые способны выдерживать высокие температуры и служить много лет. Кроме прекрасного вида, камин способен обеспечить достаточное количество тепла для дома. Топки сделаны по последним достижениям технологий и оснащены современными системами. В некоторых моделях есть функция «второго дожига», которая обеспечивает дополнительную подачу воздуха, для сжигания не сгоревших частиц топлива. Купить печь камин данного типа станет лучшим решениям для вашего дома!

 04.07.2017
 (47 просмотров)