Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д.17, М
Уличный камин для отличного времяпровождения на свежем воздухе!

Уличный камин для отличного времяпровождения на свежем воздухе!

Живое пламя имеет магическую силу, именно поэтому смотреть на него можно вечно. Как прекрасно иметь частичку волшебства в своем доме. Уютный домашний очаг можно создать не только в помещении, но и на улице. Если вы владелец частного дома с большим двором, то купить печь камин уличного типа станет отличным решением, чтобы создать уютный теплый уголок на свежем воздухе. Возле него можно устроить вечерние посиделки в веселой компании друзей, романтический ужин на двоих или провести время наедине с собой, забыв и повседневной суете. К тому же камин станет стильным украшением вашего двора и подчеркнет интерьер здания.


Расположить уличный камин можно самым разным образом. Очаг под открытым небом позволит стать ближе к природе и наслаждаться ночным звездным небом. Это напоминает ночные посиделки возле костра среди дикой природы, нежели печь камин для дома. Чтобы иметь возможность проводить время возле очага при любых погодных условиях можно сделать накрытие. У вас получить уютная летняя беседка, которую так же можно оборудовать комфортными креслами, столом и другими атрибутами. При этом не стоит забывать о мерах безопасности. Не нужно размещать близко к топке легко воспламеняющие вещи, а так же следует позаботиться о летящих наружу искрах. Интересной идеей станет оборудовать летнюю кухню возле уличного камина. Здесь будет приятно собраться за ужином всей семьей в летний вечер. Так же можно купить топку, с помощью которой можно готовить ароматные блюда и радовать своих близких.


Камин может быть как стационарным, так и переносным. Для изготовления стационарных моделей чаще всего используют кирпич или камень. Такие печи массивные по конструкции и занимают много места, к тому же требую монтажа специального фундамента. Возле данных печей дополнительно можно оборудовать рабочую поверхность для приготовления еды, ниши для хранения продуктов и уютную зону отдыха. Переносные модели могут быть разных размеров и занимают совсем немного пространства. Их можно установить в любом месте двора и наслаждаться приятным теплом. Топки для каминов данного типа изготавливают из нержавеющей стали, меди, чугуна, глины и камня. Печи являются прекрасным украшениям для маленьких дачных участков. Для создания камина нужно использовать качественные материалы, которые будут устойчивые к любым погодным условиям.


В качестве топлива для уличных каминов можно использовать дрова, газ и биотопливо. Дровяной камин создает волшебную атмосферу. Звуки сгорающих дров и их запах дарят умиротворение и покой, помогают расслабиться и забить о проблемах. При этом помните, что топку нужно периодически чистить от продуктов сгорания и соблюдать технику безопасности. Для разжигания камина на дровах понадобиться некоторое время. Биокамин простой в установке и эксплуатации. Его не нужно чистить от золы, легко включить и выключить. На сегодня существует большой ассортимент каминов различного дизайна. Вы сможете выбрать вариант, который будет гармонично вписываться в ваш двор. Цена печей каминов уличного типа на нашем сайте не сможет вас не радовать. Мы гарантируем вам высокое качество товаров и лучшие цены.

 15.07.2017
 (62 просмотров)